Внесите множитель под знак корня

1) 3 корень из 2

2) a корень из 3, где a<0

3) - x корень из 2/х

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:34
    0
    1)

    3√2=√9·2=√18

    2)

    а√3=√а²·3=√3 а²

    3)

    -х√2/х=-√х²·2/х=-√2 х