Найдите число, если четыре пятых его равны 6 целым одной второй

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:57
    0
    X• (4/5) = 6,5=13/2 x = (5•13) / 8x x=65/8=8 целых 1 восьмих