Решить неравенство 9 (2-х) <или=4-7 х

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:49
    0
    9 (2 - x) < = 4 - 7x

    18 - 9x < = 4 - 7x

    9x - 7x > = 18 - 4

    2x > = 14

    x > = 7

    Ответ [ 7; + бесконечность)