Решить неравенство

|4x-3| меньше 3x+1

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:34
    0
    |4x-3|=3x+1

    4x-3=3x+1

    x=4

    4x-3=-3x-1

    7x=2

    x=2/7