Найти производные

1. (3sin3x - 3x^3)

2. (sin7x*e^7x)

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:22
    0
    1. (3sin3x-3x³) ↓=3·3cos3x-3·3x²=9cos3x-9x²

    2. (sin7x·e^ (7x)) ↓ = (sin7x) ↓·e^ (7x) + sin7x· (e^ (7x) ↓=7cos7x·e^ (7x) + 7sin7x·e^ (7x)

    ↓ - знак производной