Сократите дробь в-36/√в-6

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:08
    0
    (в-36) / (√в-6) = (√в^2-6^2) / (√в-6) = (√в-6) (√в+6) / (√в-6) = √в+6