3 в степени n - 3 в степени n+1 + 3 в степени n+2=

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 20:32
    0
    3^n - 3^n+1 + 3^n+2 = 3^n - 3^n * 3 + 3^n * 9 = 3^n * (1-3+9) = 7 * 3^n
  2. 24 августа, 22:25
    0
    Ты хоть понял, что написал?