Две пятых икс + 4 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:56
    0
    2/5 это 0,4

    0,4 х+4=0

    0,4 х=-4

    х=-10
  2. 18 мая, 22:41
    0
    0,4 х+4=0

    0,4=0-4

    0,4 х=-4

    х=0,4 / (-4)

    х=-10