Какая пара чисел является решением уравнения 3 х-4 у+5=0 Варианты: (-4/3; - 1/4), (-3; 1), (-1/3; - 1), (-2; - 1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:20
    0
    3 * (-2) - 4 * (-1/4) + 5=-6+1+5=-5+5=0

    (-2; -1/4)