Уравнение x^4-13 (x^2-3) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:00
    0
    X^4-13x²+39=3

    x^4-13x²+36=0

    x²=t

    t²-13t+36=0

    t1/t2=9,4

    x²=9

    x=+-3

    x²=4

    x=+-2

    Ответ:+-2,+-3