2m-2m во 2 степени разложите на многогчлен

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:48
    0
    2m - 2m² = 2m (1 - m)

    ...
  2. 19 января, 00:51
    0
    Ответ: 2m-2m^2 = m (2-2m)