2 (3 х-1) (2 х+5) - 6 (2 х-1) (х+2) = 48

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:42
    0
    2 (3 х-1) (2 х+5) - 6 (2 х-1) (х+2) = 48

    2 (4 х+1) = 2^4*3

    9 х+2=48

    8 х=46

    х=23/4 = 5 3/4