5 * (lg625 / lg25) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:35
    0
    Lg625=lg (25*25) = lg (25) ²=2lg (25), тогда lg625/lg25=2 и 5*2=10. Ответ: 10