Разложите на множители:

a в Кубе - 4a

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:16
    0
    A (a^2-4) = a (a-2) (a+2) надеюсь помогла
  2. 29 декабря, 02:44
    0
    A (a^2 - 4) = a (a-2) (a+2)