Выполните действия.

(-√8+3√2-√12) * √2

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:36
    0
    (-√8 + 3√2 - √12) * √2 = - √8*2 + 3√2*2 - √12*2 = - √16 + 3√4 - √24 =

    = - 8+3*2 - √4*6 = - 8 + 6 - 2√6 = - 2 - 2√6