Функция задана формул f (x) = 2x². Вычислите значение выражения f (-9) - f (-1) дробная черта f (3) + f (9)

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:53
    0
    (2 * (-9) ^2-2 * (-1) ^2) / (2*3^2 + 2*9^2) = (81-1) / (9+81) = 80/90=8/9