Решите уравнение 3x в квадрате + 2x=0

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:58
    +1
    3x^2+2x=0

    x (3x+2) = 0

    x1=0

    3x+2=0

    3x=-2

    x2=-2/3
  2. 13 октября, 12:10
    +1
    3x^2+2x=0

    x (3x+2) = 0

    x1=0

    3x+2=0

    3x=-2

    x2=-2/3