2x в квадрате + 7x+3=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:59
    0
    X² + 3,5 x + 1,5 = 0

    x1 = - 3 x2 = - 0,5
  2. 5 марта, 22:12
    0
    2x^2+7x+3=0

    D=7^2-4*2*3=49-24=25

    x1=-7+√25=-7+5=-2/4=-0.5

    2*2 4

    x2=-7-√25=-7-5=-12/4=-3

    2*2 4