Функции заданы формулами f (x) = x²+1 и g (x) = x²-1. Сравни f (2) и g (8)

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:06
    0
    F (2) = 2²+1=4+1=5;

    g (8) = 8²-1=64-1=3

    f (2)