В какой степени число 3 будет равно 4,5?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:49
    0
    3^x=4,5

    log₃3^x=log₃4,5

    x*log₃3=log₃4,5

    x*1=log₃4,5

    x=log₃4,5

    x=lg4,5/lg3

    x≈1,369