Упростите выражение: x+1/3x : x^2-1/6x^2

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:18
    0
    =x (1+1/3) : x^2 (1-1/6) = 4/3:5/6x=4/3*6/5x=8/5x=1 3/5x