Запишите: к утроенному числу a прибавить b. Найдите значение этой суммы при а = минус одна целая две третьих (не знал как записать), b = - 2,6.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:59
    0
    Всё очень проcто 3a+b
  2. 5 июня, 15:00
    0
    3 а+б

    3 * (-1 2/3) - 2.6 = - 5-2.6=7.6