Приведите подобные слагаемые

7 (1-p) - 7 (2p-1) =

- (-3y-a) + (-a+2y) =

1-4x - (2 + (5-x)) =

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:48
    0
    7-7p-14p+8=15-21p

    3y+a-a+2y=5y

    1-4x - (2+5-x) = 1-4x-2-5+x=-6-3x