5x-10x^=0 решить уравнегие

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:45
    0
    5 х-10 х=0

    -5 х=0

    х=-5:0

    х=0
  2. 13 апреля, 14:06
    0
    5 х-10 х²=0

    5 х (1-2 х) = 0

    х (1) = х

    х (2) = - 1/2=-0,5