Раскройте скобки в выражении: (2-3^n) (2+3^n)

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:36
    0
    =4 - 3^2n - разность квадратов
  2. 21 октября, 09:03
    0
    (2-3^n) (2+3^n) = 4+6^n-6^n-9^2n=4-9^2n