Как решить вот это уравнение: (2 х+3) + (3 х+4) + (5 х+5) = 12-7 х

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:51
    0
    (2 х+3) + (3 х+4) + (5 х+5) = 12-7 х 2 х+3+3 х+4+5 х+5=12-7 х 10 х+12=12-7 х 17 х=0 х=0 Ответ: 0