7 класс. алгебра. как решить уравнение.

(7-10 х) - (8-8 х) + (10 х+6) = - 8

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:39
    0
    7-10x-8+8x+10x+6 = - 8

    8x = - 13

    x = - 13/8 = - 1*5/8