Как решить уравнение. Алгебра 7 класс.

x (в квадрате) - 3 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:11
    0
    X^2-3x=0

    x (x-3) = 0

    x1=0. x-3=0

    x2=3