1 минус 2 плюс 2 в степени 2 минус 2 в степени 3 + ... - 2 в степени 9?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:20
    0
    1-2+2^2-2^3 + (-2) ^9=1-2+4-8-512=-516