Представьте выражение (с6) 2/с8 в виде степени с основанием с

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:27
    0
    (c^6) ²/c^8 = c^ (6*2-8) = c^4

    или

    c^12/c^8 = c^4