Вычислите 1,2 * (-0,75)

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:10
    0
    -0,9 это и есть ответ
  2. 7 августа, 16:33
    0
    1,2 * (-0,75) = - (1+0,2) * 0,75=-0,75-0,15=-0,9