Решите пример:

(362*3647+4578*45) : 2-14

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:41
    0
    1) 362 * 3647=2940214 2) 4578 * 45=206010 3) 2940214+206010=3146224 4) 3146224:2=1573112 5) 1573112-14=1573098