Вычислите 4/32 3/30 / 212/30

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:29
    0
    4/32=1/8=0,125

    3/30=1/10=0,1

    212/30=7 2/30=7 1/15
  2. 4 июня, 03:56
    0
    4/32 = 1/8

    3/30=1/10

    212/30=106/15 = 7 1/15 (семь целых и 1/15)