5x-4y при x-1.2 y=3.25

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:08
    0
    5 * (1.2) - 4*3.25=-19

    5 * (-1.2) = - 6

    4*3.25=13

    -6-13=-19
  2. 1 сентября, 17:43
    0
    5*1.2-4*3.25=6-13=-7

    если там минус, то 5 * (-1.2) - 4*3.25=-6-13 = - 19