В равнобедренном треугольнике Боковая сторона равна 6 см а периметр 22 см вычислить Основание треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:25
    0
    Основание равно

    22-6*2=10 см

    !
  2. 5 октября, 17:48
    0
    22-12=10 см

    6+6=12, так как у равнобедренном треуг. боковые стороны равны