8m+3m+1 при m=-4 n=10

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:48
    0
    8 * (-4) + 3*10+1=-32+30+1=-1
  2. 11 июля, 05:19
    0
    8 * (-4) + 3 * (-4) + 1, тут неправильно написано задание