Возведите в степень (а+2b) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:42
    0
    (a+2b) ² = a²+4ab+4b²
  2. 12 августа, 03:38
    0
    (a+2b) = a²+2²b²=a²+4b²