Решите уравнения: х во 2 степени+х-72=0 помогите))

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:23
    0
    D=1-4*1 * (-72) = 289; х1 = (-1-17) / 2=-9; х2 = (-1+17) / 2=8