Помогите решить систему уранений методом подстановки, 4x-3y=-1 x-5y=4

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:28
    0
    (16+20 у-3 у+1=0

    (х=4+5 у,

    (17 у=-17

    (х=5+5 у,

    (х=-1

    (у=-1.