Пример

-2m (-3n+2) + 4m

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:49
    0
    -2m (-3n+2) + 4m=-2m * (-3n) + 2 * (-2) m+4m=6mn-4m+4m=6mn