Имеется 5 ящиков с рисом массой 70, 50, 80, 65, 35 кг соответственно.

Найдите среднее арифметическое этого набора чисел

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:09
    0
    (70+50+80+65+35) / 5=60
  2. 26 января, 13:24
    0
    (70+50+80+65+35) / 5=300/5=60