X (x-1) (2x-7) = 0 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:22
    0
    Х=0; х=1; х=3.5 т. к. один из множителей может равняться нулю
  2. 2 сентября, 12:47
    0
    x (x-1) (2x-7) = 0

    x1=0

    x-1=0 2x-7=0

    x2=1 2x=7

    x3=3.5