Перетворить у многочлен выраз: (2 а-5) ²

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:01
    0
    (2a-5) ² = (2a-5) (2a-5) = 4a²-20a+25

    ((x-y) ²=x²-2xy+y²)