Какое из данных чисел является решением неравенства 3/7< x < 4/7

А) 2/7

Б) 11/21

В) 17/28

Г) 13/21

Желательно расписать, как получился ответ ...

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:00
    0
    3/7∠x∠4/7

    0.42∠x∠0.57

    a) 2/7 = 0.28

    б) 11/21 = 0.52

    в) 17/28 = 0.60

    г) 13/21 = 0.61

    Ответ: 0.42∠0.52∠0.57 т. е. 3/7∠11/21∠4/7