Решить уравнение с помощью подстановки y=1-7x 4x-y=32

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:30
    0
    4x - (1-7x) = 32

    4x-1+7x=32

    11x=33

    x=33:11

    x=3

    y=1-21

    y=-20
  2. 3 декабря, 00:57
    0
    Я удалил потому что все смешалось!