Помогите решить уравнение:

(5 х) в 4 степени=81

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:58
    0
    (5 х) #4=9#2

    5 х*5 х*5 х*5 х=3*3*3

    5 х*5 х=3

    25 х=3

    х=0.12