Возведите в степень (a^-3) ^-3

1) а^13

2) y^8

3) y^-8

4) y^-15

С решением если можно

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:14
    0
    X^-1 = 1/x

    (a^-3) ^-3 = (1/a^3) ^-3 = (a^3) ^3 = a^9

    или при возведении степени в степень они перемножаются

    a^ (-3 * (-3)) = a^9