Решит 0,5*5+21/3 2) упростите x в 5 (xво 2) в3

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:05
    0
    1) 0.5*5+2 1/3=2.5+2 1/3=2 5/10+2 1/3=2 1/2+2 1/3=2 3/6+2 2/6=4 5/6

    2) x^5 (x²) ³=x^5 * x^6=x^11