Помогите!

arcsin1/2+arccos (-√3/2) + 4arctg (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:39
    0
    arcsin1/2+arccos (-√3/2) + 4arctg (-1) = п/6 + (п-п/6) - 4*п/4=п/6+5 п/6-п=п-п=0