Найдите значение выражения:

√0,36*25

√8*√18

√2 (в 4 степени) * 5 (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:36
    0
    1) корень из 0,36=0,6*25=15

    2) 8 и 18 берём в один корень = 12

    3) 4 степень и корень сокращаются = 2^ (2) * 5=100